Вопросы недействительности доверенности и задержки сделки - что делать, если продавец земельного участка использовал недействительную доверенность?

• г. Оса

Скажите пожалуйста я купила земельный участок по доверенности и в регест. Палате приостановили сделку на месяц. Так как доверенность оказалась недействительной по ней можно было только вступить в наследство а продавать как они мне сказали нельзя А деньги я заплатила продавцу сразу в палате. Срок заканчивается со стороны продавца не каких действий нет др доверенность они не предъявляют. Денег у нее уже нет, что мне щас делать. Продавец землю продавала через реелтонов.

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться (ст. 159 УК РФ).

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве