Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как платиться налог с заработной платы наемных работников.

С меня как с предпринимателя берут 36.6% с зарплаты наемных работников. Правильно ли это.

вопрос №49371
прочитан 35 раз
Оцените вопрос

В соответствии с пунктом 1 ст.241 и пунктом 1 статьи 235 Налогового кодекса Российской Федерации с заработной платы выплачиваемой наемным работникам индивидуальными предпринимателями (если годовая сумма заработной платы не превышает 100 000 рублей) индивидуальный предприниматель уплачивает единый социальный налог по ставке 35,6 %.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X