Как оформить договор при покупке автомобиля совместно с гражданским мужем

• г. Москва

Такой вопрос, мы с моим гражданским мужем собираемся купить машину часть денег есть, на вторую часть будем оформлять кредит, естественно платить за кредит будем вместе. Но автомобиль будет оформлен на гражданского мужа. Какой мне следует оформить договор, чтобы я имела такие же права на этот авто как и он.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина Викторовна!

Вам нужно оформить договор по ст.421 ГК РФ так как Вы не зарегистрировали брак и под ст.34 СК РФ совместное нажитое имущество не попадает. Обращайтесь, есть надежный договор.