Проблемы с выплатой долга за косметику AVON - долговое агентство угрожает судебным взысканием

• г. Шатура

Я занималась косметикой AVON, в феврале 2014 года, не смогла заплатить сумму в размере 8128 рублей, т.к. на тот момент я не работала, к тому же мне всегда отдавали деньги сразу, а тут просто из за своей доверчивости людям, по их просьбе вернуть мне деньги за заказ потом. Так мне ничего никто и не отдал. Пришлось платить самой. Но дело в другом. В августе мне пришло смс, что если я не оплачу долг, то будет судебное взыскание, потом начали звонить с долгового агенства ИКГ кредит менеджмент и требовать в грубой форме возврата денег. Я не отказываюсь их платить, но просто возможности не было, теперь я устроилась на работу, заплатила в августе, осталось 4 тысячи с копейками заплатить, они мне снова звонят и говорят, что подадут в суд. Я никакие документы не подписывала. Регистрировалась по интернету, отсылала все свои паспортные данные, глупая. Но, повторюсь, ничего не подписывала вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Где именно Вы регистрировались?