Может ли мама вступить в наследство и продавать квартиру по старым документам после изменения паспорта?

• г. Амурск

Я оформила генеральную доверенность на маму до вступление в брак по старому паспорту. И у меня есть завещание от бабушки тоже оформленное на старый паспорт. Теперь я вышла замуж и поменяла паспорт. Может ли моя мама вступить за меня в наследство и продавать квартиру по этим документам? Или нужно менять доверенность и завещание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Завещание менять не нужно.