Поступил запрос на получение кредита из Воронежа - как определить, являются ли отправители документов мошенниками?

• г. Курган

Пришло письмо с оц и нп с воронежа индекс 394071 они позвонили и сказали что это документы на получение кредита я зополнял онлайн анкету на получение кредита можно им верить или это мошеники чтобы получить с народа деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Скорее всего мошенники