Как оформить отказ от наследства в пользу брата по завещанию

• г. Узловая

Как оформить отказ от наследства в пользу брата по завещанию. Завещание было на двоих братьев, у натариуса уже оформлено наследство на двоих и получены два свидетельства по 1/2 на наследство дома и земли. Теперь один брат хочет отказаться от наследства в пользу другого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Пусть ему подарит свою часть и всё

Теперь пусть дарит, потому что это уже его собственность.