Как решить проблему после покупки дома - ситуация с выкупом и покупкой новой квартиры

• г. Почеп

Что делать делали куплю продажу дома! Тоесть я выкупала дом у своей матери а сейчас я хочу взять другую квартиру а деньги уже потрачены как быть что делать или уже не возможно выйти с этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

На какой стадии находится сделка? Право собственности зарегистрировано?

Продать дом и купить другое жилье. Но в новом жилье необходимо выделить доли детям.

Добрый день уточните пожалуйста суть вопроса? Если вы выкупили дом у матери вы стали собственницей? что мешает продать дом и приобрести квартиру. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Суть вопроса!как можно вернуть обратно эту бумагу чтоб она была заново действительна?проблема в том что деньги с сертификата потрачены!продать дом не могу!или уже ни чего нельзя сделать!?