Может ли дом, построенный на средства ИЖС, быть арестован из-за невозможности выплаты кредита?

• г. Белгород

Взял кредит в ижс, платить нет возможности, смогут ли арестовать дом, построенный на деньги ижс? это жилье единственное для моего проживния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Если не в залоге у банка, то не смогут. если в залоге, то да.