Отсутствие алиментов на ребенка - Как решить проблему, когда приставы не занимаются делом?

• г. Нижнекамск

С 2011 года не получаю алименты на ребенка от мужа и этим делом ни кто не занимается ходила к приставам они постоянно меняються и до моего дела не доходят подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы на бездействия судебных приставов-исполнителей, подавать на их решения в суд и т.д.