Требования в исковом заявлении о признании моего права на жилье, выписанное на моего отца, где проживает моя бывшая жена без оплаты коммунальных услуг и отказывается выселяться.

• г. Таганрог

Отцу предоставлялось муниципальное жилье. Однако вселительная на сына выписана, он в то время был в браке сейчас развелся. Мне как правильно сформулировать требования в исковом заявлении о признании права на жилье за отцом. Бывшая жена там проживает за коммунальные услуги не платит и выселяться не хочет. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Укажите, зарегистрирована ли она в квартире.

Нужно более подробно изучить Ваши документы.