Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Обратилась в пенсионный фонд своего района (в феврале)

, чтоб назначили пенсию по потери кормильца. Документы отдала все 10 апреля. Они сказали, что звоните в течении трех месяцев должновсеприйти. Прошло уже больше 4, а они говорят, что еще не готово. Скажите пожалуйста в какой срок они должны оформить пенсию.

вопрос №49392
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ О трудовых пенсиях №173-ФЗ от 17.12.2001 заявление о назначении пенсии рассматривается в течении 10 дней с момента приема заявления (существует оговорка при недостаточном количестве документов ч.3 ст.19).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X