Распределение должности методиста детского учреждения - педагогический работник или специалист? Влияние на зарплату по постановлению президента.

• г. Урай

Является ли методист детского учреждения дополнительного образования педагогическим работником или его нужно в штатном расписании отнести к специалистам? Речь идет о том должны ли его зарплату согласно постановлению президента доводить до средней по региону.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, данная должность не связана с педагогикой.