Как оформить собственность на садовый участок после смерти бабушки - решение суда или справка от садоводческого товарищества?

• г. Стерлитамак

Бабушка умерла 6 лет назад. Садовый участок принадлежал бабушке без права собственности. Сейчас мама хочет оформить садовый участок в собственность! Нужно ли решение суда о признании права собственности или достаточно иметь на руках справку о смене собственника с садоводческого товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно справки.