Имею ли право зарегистрировать автомобиль в Москве?

• г. Москва

Имею сам временную регистрацию в Москве, здесь же живу и работаю. Сейчас покупаю автомобиль. Имею ли право зарегистрировать автомобиль в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрация проходит по месту постоянного жительства.

22. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по месту жительства, указанному в паспортах или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета , которыми являются органы внутренних дел, а при их отсутствии - органы местного самоуправления.

С уважением, Друзин Алексей