Могу я оформить регистрацию еще на 3 месяца уже официально?

• г. Сочи

Я приехала из Украины. На учет в ФМС стала, но регистрации нет. 2 октября истекает срок миграционной карты. Могу я оформить регистрацию еще на 3 месяца уже официально?

Я гражданин украины у меня истекает срок миграционной карты регистрации у меня не было и нет если я сейчас сделаю регестрацию я могу еще три месяца остоватся в россии? Не продлевая мигриционку.

Я гражданин Украины (прописка Луганская обл). 13 августа заканчивается срок действия регистрации (миграционной карты). Слышал, что беспрепятственное продление регистрации на 3 месяца разрешено только до 1 августа. Возможно ли мне продлить регистрацию (миграционный учёт) в последних числах июля ещё на 3 месяца?

Из Украины приехал друг. В миграционной карте проставлен срок на месяц, можно ли продлить регистрацию по месту пребывания ещё на два месяца. Какой срок у миграционной карты?

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

В октябре заканчивается срок миграционной карты и регистрация, а справка о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища действительна до ноября. Можно ли продлить регистрацию и встать на миграционный учёт по другому адресу?

Срок миграционной карты истекает 16.06.2020 въезд в Россию из Украинны был 16.03.2020. миграционный учет закончился 14.06.2020. Нужно ли продлять миграционный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я приехала с другой страны в РФ и живу у подруги, не работаю, мне нужно делать регистрацию? Скоро пройдет срок миграционной карты и нужно идти в фмс! Продлят без регистрации миграционную карту или нет?

Меня зовут Юлия, я гр. Украины, почти два месяца назад я пересекла границу РФ, мне выдали миграционную карту. Но по риезду в течении трех дней я не стала на учет в ФМС. Срок карты истекает 27 октября 2014 г. Как мне продлить миграционную карту?

Приехали с Украины, хотим оформить РВП, сделали регистрацию на 3 мес, ждем квоту, но квота будет только в январе. Срок регистрации истекает в декабре. Что делать? Нужно еще раз делать регистрацию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение