Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо за ответ на вопрос 49295. Один момент для меня остался неясным:

может ли бывшая супруга от имени сына требовать физическое выделение его доли, без моего согласия на это? Наша квартира состоит из двух комнат примерно одинаковой площади. Спасибо за ответ.

вопрос №49399
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Как законный представитель вашего ребенка она может требовать защиту его интересов. Но ведь реально невозможно отрезать 2 кв. м. от вашей комнаты. Долю ребенка от вашей комнаты могут предложить выплатить если эта доля не значительна 9 ст.252 ГК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X