Отключение от провайдера - заморозка счета привела к появлению задолженности

• г. Ульяновск

Был подключен в дом ру решил перейти к другому провайдеру. На счету был положительный баланс до конца месяца, позвонил компании попросил об отключении, они уговорили об заморозке на три месяца дабы подумать, по окончании месяца на счёте появился минусовой баланс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не первый человек, который жалуется на данную компанию. Обратитесь с жалобой в Управление Роспотребнадзора.