Участие в аукционе для СМП - возможные последствия отсутствия справки и решение о допуске

• г. Йошкар-Ола

Мы участвовали в аукционе для смп, выиграли его, оказалось, что мы во 2 части не приложили справку смп. Ни мы, ни конкурент. Нас могут не отклонять или должны обязательно отклонить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Смысл переживать, если Вы выиграли аукцион? Созвонитесь с представителями и обговорите вопрос. Смотря какими были условия. Если оговаривается, что комиссия вправе отклонить Вашу заявку без объяснения причин и прочее, то это было бы уже сделано.