Время ремонтных работ в многоквартирном доме по закону.

• г. Нерюнгри

В какое время по закону допускаются ремонтные работы в многоквартирном доме? Я проживаю в РС (Я), г Нерюнгри.

Ответы на вопрос (2):

П. 2.7 Приложения 4 к постановлению Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП устанавливает, что в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни. Это означает, что на законодательном уровне установлено, что ремонтные работы не могут быть произведены в воскресенье и в дни на которые выпадают официальные государственные праздники, так праздничные дни определенные субъектом РФ. Согласно вышеуказанному Закону, работы, сопровождающиеся шумом, можно проводить по будням с 9 до 19 часов, но ни в коем случае не по вечерам и не в выходные. p.s. в Санкт-Петербурге ремонтные работы запрещено проводить и вообще шуметь с 7 до 23 часов.. . поэтому у каждого региона на этот счет свой порядок...