Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Извините, но я повторно спрошу (нет ответа) - какой в нашей стране минимальный размер пенсии.

вопрос №49405
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Указываю самый минимальный размер (базовая часть) трудовой пенсии по старости 450 руб*1,065 (коэффициент индексации). Наверно вам необходимо уточнить вопрос какая пенсия и какие условия. Вы можете ознакомиться с размерами базовой и другими частями В ФЗ "О трудовых пенсиях" №173-ФЗ от 17.12.2001 г.

Вам помог ответ: ДаНет

спасибо за ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X