Жестокое обращение с ребенком в детском саду - как разобраться в ситуации и защитить своего ребенка?

• г. Тутаев

Сегодня, проходя мимо детского сада, я увидела как моего 5-летнего сына мальчики из группы не выпускали из детского домика и при этом наносили ему удары по лицу. Пока я не вмешалась - это не прекратилось. Воспитатель сказала, что она этого не видела (может сделала вид, что не видела). В итоге у ребенка синий нос, жуткая истерика и нежелание ходить в д/с. Как мне разобраться в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на действия воспитателя заведующей. пусть разбирается. Можете подать иск о возмещении морального вреда, как на д\сад, так и на родителей обидчиков.