Различия в пособии по безработице при увольнении по собственному желанию и по соглашению сторон без дополнительной выплаты

• г. Кострома

Будет ли отличаться пособие по безработице у гражданина, уволенного:

1. по собственному желанию

2. по соглашению сторон без выплаты дополнительной суммы

Иначе говоря, если гражданин будет увольняться по разным статья ФЗ при одной и той же з/пл.?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего по сокращению,

Не будет отличаться.

Размер пособии зависит от з/п. Минимальная сумма-890 руб, максимальная -4900 руб.