Освобождение от налогов при продаже квартиры, принадлежащей ИП на УСНО и не использовавшейся в предпринимательской деятельности

• г. Волгоград

Вопрос: ИП продает квартиру. ИП находится на УСНО (доходы). Квартира оформлена на физическое лицо и находится в собственности более 3-х лет. В предпринимательской деятельности эта квартира не использовалась. Правильно ли я понимаю, что налоги (6% и 13%) платить не надо?

Ответы на вопрос (2):

Налог в данном случае нужно будет платить согласно ст.220 НК РФ

ИП продает квартиру ИП находится на УСНО (доходы). Квартира оформлена на физическое лицо и находится в собственности более 3-х лет. В предпринимательской деятельности эта квартира не использовалась. Соответственно УСН и НДФЛ с такой продажи не платится? Какими еще налогами может облагаться данная сделка?