Есть ли выгода приобретения авто с помощью родственников в Германии и если есть, то какая?

• г. Москва

Есть ли выгода приобретения авто с помощью родственников в Германии и если есть, то какая? Каков механизм? Что требуется от них и от меня?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи.

К праву никакого отношения вопрос не имеет

Если доверяете своим родственникам то покупку можно производить, если нет не покупайте.