Получено постановление о нарушении правил остановки в зоне действия знака 3,27 - фото нечитаемое, не ясно наличие запрещающего знака

• г. Йошкар-Ола

Мне заказным письмом пришло постановление о нарушении правил остановки в зоне действия знака 3,27, чем нарушил п. 1,3 ПДД и назначали штраф 1500 р.

все данные в постановлении указаны мои, а фото зафиксировавшее нарушение абсолютно не читаемое (черное) и соответственно не ясно есть ли там вообще этот знака запрещающий остановку.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае у Вас имеются все шансы для обжалования данного постановления согласно Гл.30 КоАП РФ.