Законность переплаты в компании Домашние деньги в размере 63000 рублей - возможность опротестовать проценты

• г. Брянск

Взяла 30000 рублей в компании Домашние деньги Возврат 63000. Осталось заплатить 10000 рублей. Законна ли такая переплата? И можно ли опротестовать такие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Если подписали на таких условиях кредитный договор, тогда законны.