Как получить кредит под материнский капитал для семьи с двумя детьми и неофициальным доходом?

• г. Симферополь

Скажите,. пожлуйста, может ли моя семья взять кредит под мат. капитал. У меня семья муж, я и двое деток. Я в декрете, муж работает но не официально. Старшему ребенку 2,2, скоро планируем отдать в сад, младшая 3 месяца. Куда нам обратиться или необходимо встать на очередь в гор. исполком? Какие документы нужны и кто имеет право на очередь по распределению жилья, подскажите как нам быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту проживания вам разъяснят какие есть программы в поддержку молодых семей. Ипотеку по средства МК вы имеете право оформить.