Необходимость составления дополнительного соглашения к трудовому договору и приказа на продление полномочий директора в соответствии с Законом РК О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью

• г. Алматы

Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору, а также приказ на продление полномочий директора, если, издается решение единственного участника ТОО о продлении полномочий директора, согласно п.3. ст. 51 Закона РК О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае нужно.