Наследование и тест на отцовство - влияние на выкуп долей в квартире

• г. Балашиха

Нам с мужем предложили выкупить доли в квартире бывшая жена мужа и два сына муж сомневается что один из сыновей его нам сначала надо выкупить и сделать тест на днк или сначала тест как это может сказаться на сделке.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут тест ДНК, Вы же у собственника покупаете. Это значения не имеет.

Предложить выкупить долю вам может только собственник доли, у которого вы и приобретете долю, если намерены.

Родство не имеет значения.

Если собственник несовершеннолетний, требуется согласие опеки.