Что делать если жильцы с соседнего дома ставят у нас во дворе прод. Окна машины. Мало того так еще и моют их прямо во дворе.

• г. Астрахань

Что делать если жильци с соседнего дома ставят у нас во дворе прод окна машины. Мало того так еще и моют их прямо во дворе.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте ГИБДД.

Собирайте общее собрание и принимайте решение об установке ограды на придомовой территории. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ). По поводу мытья авто в жилых зонах - вызывайте участкового.