Соответствие закону в случае отпуска с уходом 2 октября и началом дипломной работы 13 октября

• г. Ульяновск

По графику в очередной отпуск должен уйти 2 октября, дипломная работа начинается 13. как в соответствии с законом должен поступить в этом случае работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель поступит так, какие заявления будут от работника поданы. Либо он предоставляет очередной отпуск в полном объёме, либо сначала очередной, затем учебный отпуск.