Проблема недоделанного ремонта после ДТП - Как правильно оспорить отказ страховой компании?

• г. Москва

Куда жаловаться если в сервисе не доделали автомобиль после ДТП.

Сервис ссылается на то, что страховая компания не согласовала ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке требуйте устранения недостатков ремонта

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в Прокуратур - на сервис, РСА - на страховую компанию. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

Стоит ли забирать машину и подписывать акт приёма-передачи с указанием недостатков??