Продажа квартиры - как получить новую зеленку и оформить документы

• г. Челябинск

Я имею в собственности квартиру и мне нужно ее продать. Из документов-оснований у меня есть договор дарения часть доли и договор купли, а вместо зеленки есть Свидетельство из комитета по управлению имуществом выданная 09.06.98 г. Что нужно сделать и куда идти чтобы получить новую зеленку?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр. При продаже вы можете просто зарегистрировать переход права собственности и все.

Имеющихся у Вас документов вполне достаточно.