Покупка контрофактной продукции в мелких объёмах, пример: Сотовый телефон, либо какая нибудь другая техника

• г. Красноярск

Покупка контрофактной продукции в мелких объёмах, пример: Сотовый телефон, либо какая нибудь другая техника, приследуется законом? Если да то будьте добры написать какая статья или какой пункт УКРФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель ответственности не несет, только производитель или продавец.