Экспертами сайта Одноклассники дается рекомендация по узнаванию ID или IP адреса перевода денег

• г. Ангарск

Вот вопрос, который я задавал в администрацию сайта одноклассники: Здравствуйте!16.08.2014 г. я потерял кредитную карту, с неё пополнили баланс на

одноклассники, сначала 50 руб. и далее четыре раза по 500 руб. с небольшим

промежутком. У меня подключен мобильный банк-информация из смс. МОЖНО ЛИ КАК ТО

УЗНАТЬ ID или IP адрес, на какую страницу переводили деньги? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО

ОЧЕНЬ ВАЖНО, человек, который переводил деньги на свою страницу напал на мою

жену, повреждения головы, лица, перелом предплечья со смещением, перенесла уже две

операции и еще две предстоит. Заявление в полицию написали, но толку никакого, в

прочем как и всегда. Жду скорейшего ответа с/у Ганюгин Игорь.

И получил ответ: Уважаемый пользователь,

Единственное обращение, по которому мы можем поделиться данными пользователя - это обращение из правоохранительных органов. Если это действительно необходимо, следует обратиться с запросом в полицию по месту жительства, а они смогут направить нам официальный запрос. Тогда всё будет ОК.

Вопрос к Вам-сколько времени займет такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данный запрос займет не более 30 дней с момента направления запроса.