Есть ли образец заявления? Куда его направить? Можно ли подать заявление через интернет.

• г. Ижевск

Есть ли образец заявления? Куда его направить? Можно ли подать заявление чере интернет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить заявление на клеветника, куда заявление направить и какие документы приложить к заявлению? Клеветник распространяет порочащие меня измышления, направляя их в прокуратуру. Его заявления ничем не обоснованы, у меня же есть все документы, опровергающие его заявления.

Незначительная порча имущества. Куда подать заявление на возмещение материального ущерба и его образец. Есть ли срок давности для подачи заявления.

Как его писать, где можно посмотреть образец заявления о разводе?

И можно ли подать сначала заявление о разводе, а недели через 2 о разделе имущества и квартиры? С целью того что может получит заявление о разводе и зашевелится...

Вам надо направить нотариусу заявление удостоверенное ТСХ с реквизитами о перечислении вашего депозита. Где можно посмотреть образец заявления?

Можно где-нибудь в интернете найти образец заявления о выдаче судебного приказа на алименты на несовершеннолетнего ребенка? Можно ли выслать это заявление в суд по почте или обязательно личное посещение судьи? Какие документы следует приложить к заявлению? Куда и в какой сумме направляется госпошлина?

Куда можно подать заявление по поводу мошейнических действий в интернете? У меня были сняты с карты сбербанка деньги, мошейническим способом через интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлите пожалуйста образец заявления на бездействие сотрудника полиции по заявлению гражданина. Заявление надо написать его начальнику. Спасибо. Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение