Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Продаю квартиру. Необходимо ли оговаривать в договоре срок моего выезда или он установлен законодательно?

вопрос №49434
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

В законе не закреплено.

Таким образом, закон предоставил сторонам в договорном порядке предусмотреть условие, закрепляющее обязанность продавца сняться с регистрационного учета в течение определенного периода времени (как вариант). Можете и не оговаривать.

В противном случае, покупатель может обратится в суд, если продавец не снимется с учета в разумный срок.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X