Оплата за место в детском саду - нужно ли платить за период временного отсутствия ребенка?

• г. Электросталь

Детский сад: Здравствуйте скажите пожалуйста мы ребенка сняли на пол года мы должны платить за место. Нам в саду говорят что должны правильно ли это Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий заключенного договора. Как правило, оплата в дни отсутствия не производится.