Мой муж работает неофициально, сколько ему можно платить алименты?

• г. Ярцево

Мой муж работает неофициально, сколько ему можно платить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

около 8000 руб в мес

Спросить
Пожаловаться

А как узнать средний заработок по району и сколько в среднем?

Спросить
Пожаловаться

От среднего заработка по России будет исчисляться размер алиментов (примерно от 27 тыс. руб)

Спросить
Пожаловаться

Скажите, сколько процентов от з/п составляют алименты? Алименты высчитываются и выплачиваются стабильно, если человек работает официально. Но муж работает неофициально. Как тогда алименты будут высчитываться? Ведь муж может и наврать сколько у него доход, если работа неофициальная. И есть ли смысл подавать на алименты при неофициальной работе мужа?

Объясните пожалуйста, чтобы потом муж не кормил меня обещаниями, что будет платить.

Я россиянка, а мой бывший муж таджик. Алименты не платит и скрывается в Москве-работает неофициально. Можно ли за невыплату документов ограничить ему пребывание в России.

Если муж работает неофициально ему по алиментам присудили половиной прожиточного минимума 5107,5 если я родам на алименты сколько он должен платить первой жене и мне.

Муж бывший работает неофициально, подала на алименты, прошел месяц, а начислений никаких нет. Ему сообщат в каких числах платить и сколько? Как долго мне ждать алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г в марте месяце подала на алименты на мужа. Был судебный приказ о взыскании алиментов. Мой муж не подает сведение где живет и где работает. Работает неофициально. В сентябре 2012 года дал 40000 тыс. под расписку. И после этого больше алименты не платит. На одного ребёнка 25% .Пришла смс моему мужу заплатить алименты. Муж мне звонил недавно. Чтобы я ему дала свои реквизиты чтоб мне на карту положить деньги. Муж сам должен дать свои реквизиты судебным приставам? Сколько должен платить ребёнку денег? И кому мне обратиться лучше чтобы дробится чтобы выплачивал алименты?

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Скажите пожалуйсто мой бывший муж не платит аллименты, негде не работает а если работает то неофициально. Сейчас ему дали третью группу инвалидности. Могут ли с пенсии удерживать аллименты и в каком размере. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение