Мой муж работает неофициально, сколько ему можно платить алименты?

• г. Ярцево

Мой муж работает неофициально, сколько ему можно платить алименты?

Ответы на вопрос (4):

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

около 8000 руб в мес

А как узнать средний заработок по району и сколько в среднем?

От среднего заработка по России будет исчисляться размер алиментов (примерно от 27 тыс. руб)