Как получить права категории С с истекшим сроком действия?

• г. Санкт-Петербург

У меня права категории в старого образца срок действия вышел. Хочу получить права категории с. Какие экзамены нужно сдавать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Документы для сдачи экзамена:

"1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяец, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.

"