Что делать, если истец не выплачивает деньги добровольно, несмотря на звонки и переговоры судебного пристава и наложение ареста на земельный участок?

• г. Одинцово

Что делать если истец не отдает добровольно деньги?

Судебный пристов исправно ему звонит и выезжает для переговоров. Дальше ни чего не двигается. У истца был по суду нанесен арест на земельный участок.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Только тормошить пристава постоянно

Обращайтесь с жалобой на судебного пристава о бездействии вышестоящему руководству