Проблема с двойной пропиской и переплатой за коммунальные услуги - как вернуть платежи с 2009 года?

• г. Нижний Новгород

Так получилось, что я выписалась из одной кв. и прописалась в др.кв..В ЖКХ получилось, что я прописана в двух квартирах (со старой не убрали запись с домовой книги) оплату за ком. услуги оплачивалась в обоих квартирах. Как можно вернуть платежи (с 2009 года)?

Ответы на вопрос (2):

С 2009 г. Вам никак не вернут. УК будет ссылаться на срок исковой давности - 3 года (ст. 196 ГК РФ)

то есть можно вернуть с 2010-2014г.г.?