Пожалуйста, если ответ на мой вопрос будет расцениваться как реклама, то ответьте на e-mail.

• г. Москва

Огромная просьба посоветовать адрес и телефон юридической консультации в Москве, в которой я могу получить консультацию по жилищному праву. Наша семья стоит в очереди на получение квартиры, много ньюансов. Пожалуйста, если ответ на мой вопрос будет расцениваться как реклама, то ответьте на e-mail. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, Вы можете обратиться ко мне.

Буду рад помочь.

Мои контактные телефоны есть на личной странице или Вы можете связаться со мной по электронной почте.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Адрес юридической консультации в спб (в районе метро садовая) где могу получить полную консультацию по поводу кредитной задолженности, коллекторов и т.п. И стоимость консультации. Заранее благодарен.

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Интересует платная консультация юриста по вопросам получения российского гражданства. Я гражданин Украины. Живу и работаю в Москве. В Москве проживает отец (прописан в Москве, имеет собственную семью, с которой я в хороших отношениях).

Хочу получить консультацию юриста, который уже занимался сходными ситуациями и может подсказать наиболее простой способ получения гражданства.

Пишите на мой мейл copywriter@mail.ru

Буду благодарен, если укажете сразу стоимость Вашей консультации.

Максим.

Меня зовут Тарас.

Я и моя семья (жена и 2 детей) - граждане Украины.

В Москву я приехал на работу по контракту на длительный срок - 5-7 лет.

Мы планируем остаться в РФ и приобрести в Москве квартиру. Сможем ли мы прописаться в ней? Как в кратчайшие сроки получить гражданство и какие документы для этого нужны? Поможет ли покупка квартиры в Москве получению гражданства РФ? Или может есть другие способы, например фиктивный брак? Где можно получить подробную консультацию по этим вопросам, и, в дальнейшем, юридическое сопровождение для их решения?

Огромная просьба продублировать ваш ответ на мой е-mail: tadem@ua.fm

Заранее благодарен.

Возможно ли получение очной консультации в Новосибирске (если да то подскажите контактную информацию) или мне нужно воспользоваться бланком для платной консультации и получить консультацию через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Напишите адрес юридической консультации 9111 в красноярске и телефон, чтобы я могла предварительно записаться на социальную консультацию.

Наша семья (5 человек, совершеннолетние) прописана в квартире, общей площадью 42 кв.м. Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1984 года. Квартира находится в муниципальной собственности. Подскажите, если мы приватизируем квартиру, останется ли за нами право получения жилья по очереди? Возможно ли будет получение субсидии от государства на покупку новой квартиры? Или лучше приватизировать квартиру не по равным долям, а на кого-то из членов семьи? Заранее спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение