Пожалуйста, если ответ на мой вопрос будет расцениваться как реклама, то ответьте на e-mail.

• г. Москва

Огромная просьба посоветовать адрес и телефон юридической консультации в Москве, в которой я могу получить консультацию по жилищному праву. Наша семья стоит в очереди на получение квартиры, много ньюансов. Пожалуйста, если ответ на мой вопрос будет расцениваться как реклама, то ответьте на e-mail. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, Вы можете обратиться ко мне.

Буду рад помочь.

Мои контактные телефоны есть на личной странице или Вы можете связаться со мной по электронной почте.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.