Возможные препятствия при покупке доли дома с земельным участком в ДНП и переходу права собственности - анализ подземных камней

• г. Москва

Собрался приобрести часть дома с земельным участоком в дачном некоммерческом партнерстве, с последующем переходом права собственности на квартиру в данном доме и возможностью прописаться. Земли на которых находится ДНП относятся к землям сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Подскажите какие могут быть могут быть подземные камни в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вы запрос по ФЗ№122 подавали в ЕГРП на выявление о зарегистрированных правах?