Право на получение жилищного сертификата для Чернобыльцев - рассмотрим случай рождения в 1991 году и наличие двух удостоверений о зоне отселения

• г. Злынка

Имею ли я право на получение жилищного сертификата чернобыльцам? Родился в 1991 году, имею 2 удостоверения, первое с зоной отселения от рождения до 1999 года и второе с правом на отселение с 1999 по настоящее время. Сначала необходимо выписаться и прописаться в чистой зоне, и там становиться на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеете.