Какое право имеет бывший муж вселиться в квартиру после развода, где прописаны и живут я и наш ребенок?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, у нас ребенок 13 лет. У нас мужем равнодолевая собственность 1/2 в однокомнатной квартире в г.Мокве. В этой квартире мы с ребенком прописаны и живем. Бывший муж имеет собтвенность в двукомнатной квартире вмете с нашим сыном в Подмоковье. Сейчас он прописался к нам в картиру и пытается вселиться. Имеет ли он на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА! ДА,ИМЕЕТ ПРАВО Т.К.ОН СОСОБСТВЕННИК.