Как вернуть автомобиль, забранный коллекторами без моего согласия, после выигрыша в областном суде?

• г. Шебекино

Суд выиграл. Но коллектора без моего ведома у шофера забрали машину. Подали в областной суд. опять я выиграл суд. как у них забрать машину.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте решение суда и заберите ТС.

В продолжение ответа Елены Валентиновны! Если коллекторы добровольно Вам машину не вернут, получите в суде исполнительный лист и передайте его на исполнение в Службу судебных приставов. Те долго с ними разговаривать не будут.