Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В Ярославской области Государственной Думой 23 апреля 2002 года принят закон

компенсациях молодежи с ослабленным зрением на оперативное лечение".

Вопрос: есть ли такой или подобный закон для жителей Московской области и Москвы? Где его можно прочитать?

вопрос №49455
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Постановление Правительства Москвы от 12.10.1993 № 921 (с изм. от 27.07.1999) «О мерах социальной поддержки граждан с недостатками зрения» (вместе с «Программой мер по социальной реабилитации и улучшению бытовых условий граждан с недостатками зрения») выслано на ваш адрес электронной почтой.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X