В детском саду Балаково ребенку угрожали топором - произошла чрезвычайная ситуация

• г. Балаково

Ребенку угрожали топором! Сегодня в детском саду номер 22 города Балаково Саратовской области произошло чрезвычайная ситуация. Один из воспитанников в возрасте 6 - ти лет прищемил палец. В результате травмы мальчик госпетализирован в хирургическое отделение. Ему предстоит операция. Виной тому со слов воспитателя послужило не надлежащее поведение воспитанников: - мы, с Еленой Николаевной стояли в проеме туалета, дети бесились мы не успели ничего предпринять. В процессе выяснения ситуации, было выявлено, что, ребенок пошел в туалет и хотел закрыть дверь от девочек а второй сунул пальцы. Зачем он это сделал не могу пояснить. Далее собрался консилиум воспитателей и мальчику который закрыл дверь одна из них начала угрожать топором что ему отрубят руки и посадят в тюрьму а другая в добавок ударила по губам. В итоге у ребенка случилась истерика. Какие меры можно предпринять? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь обязательно с заявлением в полицию. Отдел образования информируйте.

Спросить
Пожаловаться

Не подскажете, какой выход из ситуации: ребёнок поломал палец на руке в детском саду,

мальчика повели ругать в спальню, в то время девочка под ставила пальцы.. мальчик не увидел и закрыл дверь с ноги... на воспитателя хотят жаловаться в гор. рано что делать воспитателю и что ему грозит?

В детском саду один мальчик повредил руку на прогулке. Воспитателя рядом не было и она не видела что произошло, но опираясь на слова других детей обвинили моего ребенка в том, что он толкнул того мальчика. Мой ребенок со слезами говорит, что не делал этого. Но папа того мальчика требует с нас компенсацию за травму. Как быть и то нам делать в иакой ситуации?

На занятиях в спортшколе дети занимались разминкой (бегом на спортплощадке). один мальчик толкнул моего ребенка, а тот не удержавшись упал на пробегающего мальчика рядом. Мальчик упал и ударился пальцами руки, мой ребенок вставал с земли и еще нечаянно наступил мальчику на руку. В следствие чего оказалось, что пальцы у мальчика сломаны. Кто в этой ситуации несет ответственность и какое наказание может быть? Т.к мама пострадавшего мальчика угрожает разбирательством.

Моего сына сегодня ударил другой мальчик лицом об скамейку во время дневной прогулки в детском саду, лицо сильно опухло, много ссадин, переносица больше всего пострадала, сделали снимок в ДРКБ, травма без переломов и сотрясения. Инцидент произошел на гдазах воспитателя, она не успела отреагировать и предотвратить ситуацию. Воспитатель ни родители этого мальчика никак не извинились, какие мои действия в данной ситуации будут верны?

Произошло ДТП. На пешеходном переходе был сбит подросток 14 лет. Травмы: перелом бедра, выверх ключицы и ссадины. Мальчику предстоит операция и реабелитация. Водителю 70 лет. Был трезв. Тормозной путь-10 метров. Есть свидетель, который сообщил, что мальчик резко выбежал на пешеходный переход из-за кустов. Сейчас уже сделана операция мальчику (поставлена пластина в бедро и спица в ключицу). Операцию водитель оплатил. Через 2 мес. предстоит ещё одна операция по выниманию этой пластины. Вопрос: Какое наказание может быть водителю? Как ему себя вести с родителями мальчика? Какие требования родителей мальчика выполнять? Заключение экспертизы: нанесён тяжкий вред здоровью.

Мой ребёнок получил травму в детском саду, от меня был скрыт серьёзность полученных травм и ребёнку не оказали помощь в итоге у ребёнка гематома на слизистой губы и удалили 3 верхних зуба, судмедэкспертизу не делали, могу ли я привлечь к уголовной ответственности воспитателя? (Воспитаткель во время прогулки отсутствувовала) Мальчик толкнул в спину на прогулке у мальчика выраженный ЗПР и могу ли я написать заявление на родителей мальчика.

Мой ребенок ходит в детский сад, вчера он и его мальчик с группы толкались в результате чего тот мальчик упал и сломал руку, воспитателя в этот момент рядом не было. Сейчас родители мальчика требуют с нас деньги на оплату лечения ребенка, я в свою очередь сказала что только через суд буду выплачивать деньги, т.к. ребенок находился в детском саду и отвечают за них там воспитатели. Скажите, какие последствия нас ждут и какие выходы из ситуации возможны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Моего трехлетнего ребёнка в саду по лицу ударила младший Воспитатель (няня) . Воспитатель в этот момент в группе отсутствовала, но подтверждает, тот факт, что пока ее небыло, няня ударила моего ребёнка по лицу и выгнала из группы в туалет. Когда Воспитатель вернулась, мой ребенок в обписанных штанах стояла в туалете и плакала. (Мне об инциденте ни кто из персонала не сообщил). Произошло это два дня назад, ребёнок только сегодня мне рассказала о случившемся (я сразу позвонила воспитателю и она подтвердила слова дочки) . Что делать в такой ситуации, как наказать няню.

Попали в такую ситуацию. 10 летний мальчик украл у родителей 800 долларов и подарил их другому мальчику 15 лет сказав что это его деньги которые ему подарили родители. Папа узнав об этой ситуации хочет заявить на второго мальчика, сказав что сын вытащил деньги под давлением второго мальчика. Что делать в этой ситуации и что может грозить второму мальчику? Доказательств нет кроме слов.

Вчера мальчик 5 лет ударил и расцарапал лицо моей дочери в детском саду. Это уже 2 раз, бабушка проявила настойчивость и в этот раз дочь дала сдачу мальчику. Сегодня папа мальчика написал заявление заведующей дет. сада, что его ребенку нанесена психологическая травма и что он будет писать в прокуратуру. Заведующая в шоке, потому что у нее стопка заявлений на этого мальчика. Как нам поступить, о чем говорить сегодня на встрече с неадекватным папой, который вместо того чтобы воспитывать сына не бить девочек, подает жалобы на то что его сыну дали сдачу.

СПАСИБО

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение