В детском саду Балаково ребенку угрожали топором - произошла чрезвычайная ситуация

• г. Балаково

Ребенку угрожали топором! Сегодня в детском саду номер 22 города Балаково Саратовской области произошло чрезвычайная ситуация. Один из воспитанников в возрасте 6 - ти лет прищемил палец. В результате травмы мальчик госпетализирован в хирургическое отделение. Ему предстоит операция. Виной тому со слов воспитателя послужило не надлежащее поведение воспитанников: - мы, с Еленой Николаевной стояли в проеме туалета, дети бесились мы не успели ничего предпринять. В процессе выяснения ситуации, было выявлено, что, ребенок пошел в туалет и хотел закрыть дверь от девочек а второй сунул пальцы. Зачем он это сделал не могу пояснить. Далее собрался консилиум воспитателей и мальчику который закрыл дверь одна из них начала угрожать топором что ему отрубят руки и посадят в тюрьму а другая в добавок ударила по губам. В итоге у ребенка случилась истерика. Какие меры можно предпринять? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь обязательно с заявлением в полицию. Отдел образования информируйте.